Directorio Telefónico

Directorio Telefónico

CENTRAL TELEFÓNICA: 2758-4444  2758-7073 / FAX: 2798-2727
CORREO INSTITUCIONAL: alcaldia@municlimon.go.cr

Departamentos Teléfono Extensión
Alcaldía     
Nestor Mattis nestor.mattis@municlimon.go.cr 2758-0172  
Cindy Araya cindy.araya@municlimon.go.cr    
Dioseth Morrales dioseth.morales@municlimon.go.cr    
Correo General del departamento alcaldia@municlimon.go.cr 2758-4444   
        
Vice Alcaldía    
Cynthia Arrieta cynthia.arrieta@municlimon.go.cr 2758-4444 318
        
Activos    
Meilyn Dracket meilyn.dracket@municlimon.go.cr 2758-4444  
         
Archivo    
Viviana Estrada viviana.estrada@municlimon.go.cr 2758-2468  
          
Almacenamiento    
Marcel Morris almacenamiento@municlimon.go.cr 2101-6941  
          
Asesora    
Ana Matarrita ana.matarrita@municlimon.go.cr 2758-0172  
        
Auditoría    
Albin Vega albin.vega@municlimon.go.cr 2758-4444 206 / 207
        
Cobros    
Randall Daley randall.daley@municlimon.go.cr 2758-1101  
Correo General del departamento  cobros@municlimon.go.cr    
         
Comunicación     
Alexa Cuza alexa.cuza@municlimon.go.cr 2758-4444  
          
Contabilidad    
Astor Velasquez astor.velasquez@municlimon.go.cr 2798-2436  
        
Contraloría de Servicios    
Harol Aguilar harol.aguilar@municlimon.go.cr 2758-4444  
Correo General del departamento  controlaria.servicios@municlimon.go.cr    
          
Control Interno    
Manuel Azofeifa manuel.azofeifa@municlimon.go.cr 2758-4444  
        
Concejo Municipal    
Shayra Uphan shayra.uphan@municlimon.go.cr 2758-0319  
        
Dirección Administrativa    
Junior Allen junior.allen@municlimon.go.cr 2758-0608  
Correo General del departamento  direccion.administrativa@municlimon.go.cr    
        
Dirección de Ingeniería     
Antonio Babb antonio.babb@municlimon.go.cr 2758-4444 300
        
Dirección Financiera    
Ricardo Boyer ricardo.boyer@municlimon.go.cr 2798-2939  
        
Electricomecanica    
Gerald Walker gerald.walker@municlimon.go.cr 2758-4444 102
        
Enfermería    
Aisha Robinson aisha.robinson@municlimon.go.cr 2758-2867  
        
Gestión de Seguridad    
Jeison Arce jeison.arce@municlimon.go.cr 2758  4444 124
         
Legal    
Gustavo Chaves gustavo.chavez@municlimon.go.cr 2758-4444  
        
Mercado Municipal    
Silvia Rojas silvia.rojas@municlimon.go.cr 2798-2682  
         
Monitoreo    
Mirta Hibbert mirta.hibbert@municlimon.go.cr 2758-4274  
        
Parquimetros    
Sonia Medrano sonia.medrano@municlimon.go.cr 2758-3948  
          
Planificación     
Kennibeth Winter kennibeth.winter@municlimon.go.cr 2758-4444 309
          
Plataforma    
Randall Daley randall.daley@municlimon.go.cr 2798-4018 129
Correo General del departamento  plataforma.servicios@municlimon.go.cr    
    
Plaza Rising Sun    
Helen Rodríguez helen.rodriguez@municlimon.go.cr 2758-272  
         
Policía Municipal    
Jeison Arce jeison.arce@municlimon.go.cr 2758-4444 124
Correo General del departamento  policia.municipal@municlimon.go.cr    
        
Presupuesto    
Erick Rios erick.rios@municlimon.go.cr 2758-4444 110
         
Proveeduría    
Celia Mena celia.mena@municlimon.go.cr 2758-0219  
Correo General del departamento  proveeduria@municlimon.go.cr    
         
Proyección Social    
Kimberly Chollette kimberly.chollette@municlimon.go.cr 2573-0205 107
        
Psicología    
Andrea Fuentes andrea.fuentes@municlimon.go.cr 2758-2867  
        
Rentas    
Dinna Clark dinna.clark@municlimon.go.cr 2758-7220 112
Correo General del departamento  rentas@municlimon.go.cr    
         
Seguridad    
Freddy Mejias freddy.mejia@municlimon.go.cr 2758-2468  
        
Servicios Generales    
Rafael Oregon rafael.oregon@municlimon.go.cr 2758-4444 129
   
Servicios y Proyectos Comunitarios    
Yocelin Downs yocelin.downs@municlimon.go.cr 2758-4444 304
          
Talento Humanos    
Giovanni Artavia giovanni.artavia@municlimon.go.cr 2758-4444 109
Correo General del departamento  recursos.humanos@municlimon.go.cr    
          
Taller de Operaciones    
Rosenda Obando rosenda.obando@municlimon.go.cr 2797-0076  
Correo General del departamento direccion.operaciones@municlimon.go.cr    
        
Tecnología Información    
Javier Cayasso javier.cayasso@municlimon.go.cr 2758-4444 103 / 117
Alexander Vigil alexander.vigil@municlimon.go.cr    
Correo General del departamento  gti@municlimon.go.cr    
         
Tesorería    
Susette Dixon susette.dixon@municlimon.go.cr 2798-2939  
Correo General del departamento  tesoreria@municlimon.go.cr 2798-3814  
          
Turismo    
Reymond Smith reymond.smith@municlimon.go.cr 2758-4444  
Correo General del departamento  turismo@municlimon.go.cr    
       
Unidad De Bienes Inmuebles    
Orlando Chavarria orlando.chavarria@municlimon.go.cr 2758-4444 209
         
Unidad de Censo Y Catastro    
Erwin Amador erwin.amador@municlimon.go.cr 2758-4444 213
         
Unidad Técnica Y Estudio (Ingeniería)    
Oscar Waters oscar.waters@municlimon.go.cr 2758 -1432 220
Correo General del departamento  ute@municlimon.go.cr    
           
Unidad De Zona Marítimo Terrestre    
Doris Sanarbria doris.sanabria@municlimon.go.cr 2758-4444 211
        
       
Sitio Web desarrollado por la Unión Nacional de Gobiernos Locales como parte de las acciones para mejorar la gestión municipal por medio de herramientas tecnológicas
 
© 2019 Municipalidad de Limón

Search